01:49
Инноваторские девайсы для ванной без сверления



Каучуковые присоски

Можно больше не сверлить стенки для крепления полок либо крючков для ванной Вам требуется качественная металлопластиковая арматура для технических бетонных опалубок? В этом случае мы желаем продать для вас самую достойную композитная арматура купить Славянск качеством коей вы будете весьма довольны а также секономите немалые средства на доставке.. Новые каучуковые присоски просто крепятся и снимаются, выдерживая нагрузку больше 10 кг.

Благодаря инноваторской системе кремпления Super Suctionfix аксесссуары крепятся на любые поверхности, даже в очень старенькых домах:

• Натуральная каучуковая вакуумная присоска выдерживает нагрузки выше 10кг;
• Система работает на всех непористых гладких поверхностях, будь то стекло, кафель, гранит либо крашеная стенка;
• Дополнительный особый монтажный диск укрепляет систему даже на штукатурке, обоях и хоть какой другой неровной пористой поверхности;
• Просто снимается;
• Просто умывается;
• Super Suctionfix прошла тесты и рассчитана на многоразовое внедрение.

При снятии крючка на каучуковой присоске не остается следа, как от двухстороннего скотча - место монтажа довольно протереть увлажненной губкой.

Универсальный дизайн таких аксессуаров позволяет использовать их в помещении с фактически хоть каким дизайном Вам неободимо качественная композитная арматура для больших бетонных опалубок? Тогда мы хотим предоставить для вас самую достойную композитная арматура купить Запорожье качеством которой вы останетесь очень довольны и еще секономите большие деньги на доставке.. Для ванной комнаты в стиле Hi-tech, Лофт, Миниатюризм либо скандинавского стиля идеальнее всего подходят блестящие крючки и полки. В традиционный либо староанглийский стиль и некие варианты прованса впишутся бронзовые мыльницы. 

Девайсы из нержавеющей стали HASKO просто умываются и длительно служат, а благодаря комфортному монтажу и снятию, являются безупречными ассистентами в съемной квартире. При переезде с места на место не надо спрашивать разрешения у владельцев сверлить стенки - это не пригодится.

Кроме мыльниц, полок и крючков в ассортименте появились бумагодержатели, держатели картонных полотенец и девайсы по уходу за ванной комнатой Вам нужно хорошая металлопластиковая арматура для домашних бетонных направлений? Тогда мы готовы предложить для вас самую достойную композитная арматура Хмельницкий превосходством коей вы будете очень удовлетворены и при этом секономите достойные деньги на доставке.. Скребки для удаления пятен и разводов на стеклах душевой кабины либо кафельной плитке отлично управляются со собственной задачей, поставляются с запасным резиновым лезвием и оснащаются крючком на вакуумной присоске.

Приобрести скребок для очистки стекол: hasko.com.ua/cat/skrebki-dlya-stekol 

Источник: hasko.com.ua
Информация размещена на правах рекламы

Просмотров: 198 | Добавил: chakarin90mn | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar